Хоккей! 15/01/2017

Доброго дня. Времени не много, и особа не стану расписывать, а все очень скупо и по делу. Мой взгляд на воскресный хоккей!
 

Магнитогорск – Торпедо

Здесь пляшу от печки, кой является Торпедо. Для них это уже шестой выезд подряд, что не может сказаться на физике. Сил все меньше и меньше, а здесь еще и лидер Востока. Хороший отрезок и отличные результаты показывают гости, но так продолжаться не может. Много в чем везет на данном этапе и не все победы команды можно отнести как заслуженные. К примеру, матч в Астане я смотрел, и барсы были на две головы лучше и интереснее, но шайба всячески не хотела лететь в сетку. Торпедо по большому счету забило все, что создала, и совсем не справедливые 1-3. С Салаватам матч не смотрел, но судя по статистике все очень мутно! Какой-то сумасшедший процент реализации, и снова победа.

Магнитка играет дома, и после 6-3 со Спартаком подходят к матчу с приподнятым настроением. Домашняя сессия и сил будет куда больше. Все что нужно для коллектива, так это сыграть более агрессивно и показать свои возможности в скорости. Этого вполне хватит, чтоб Торпедо подсело. Плюс игра большинства и не совсем корректная игра Торпедо поможет магнитке отличиться в не равных составах.

Вывод один и он за победу Магнитогорска – 1.9
 

СКА – Сибирь

Здесь все предельно ясно. СКА уже отыграл свой спад, и теперь родной Питер гонит своих любимцев вперед. 23 забитые шайбы за четыре последние встречи. А ведь были и ЦСКА и Авангард, ну и в последнем матче просто вынесли Кузню. Для Сибири не совсем на руку такое состояние СКА, тем более после игры с другими армейцами. Силы не те, а СКА дома всегда нацелен только вперед. Чтобы не придумал Знарок с составом, все равно это не уровень Сибири. Думаю, очередной разгром в Питере.

Инд. СКА больше 3.5 – 1.65
 

Плзень – Спарта

Не часто лезу в Европу, но иногда там можно высмотреть интересные матчи.
Плзень последние игры демонстрирует результативный хоккей. Коллектив одержал пять побед подряд и заметно поднялся в турнирной таблице. Игра получается и можно огрызнуться и со Спартой. Почему!?

У Спарты сейчас более плотный график, в силу выступления в ЛЧ. Последний матч еле выиграли в овертайме  у аутсайдера, сегодня выезд, а уже через два дня матч ЛЧ, за выход в финал. А ведь это куда важнее и возможно тренер даст небольшой отдых своим лидерам. Но, как бы то не было, усталость Спарты сыграет не последнюю роль в этой встрече!

Победа Плзени с форой (0) – 1.94
 
 Всем удачи и хорошего настроения!