Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

28 сентября 2023, 18:32
14

Все началось с того, что винлайн меня заблокировал и попросил пройти повторную верификацию. Прошу по двум документам: паспорту и банковской карте. Затем при попытке вывести средства начали требовать документы, сначала реквизиты карты - предоставил. Также предоставил на почту  реквизиты счета. Ответили по почте, что документы приняты к обработке. Затем стали требовать Фото бумажного договора с печатью на карту. Сходил в банк, банк может предоставить только 3 документа по карте: реквизиты, документы на шенген и выписку по счету. Взял реквизиты и документы на шенген с печатью банка и приложил. Спустя некоторое время опять требуют Фото бумажного договора с печатью на карту. Что им нужно не понятно, итак предоставлено исчерпывающее число документов на карту, причем им без разницы осуществляется вывод средств на карту или кошелек ЦУПИС, требуется фото это документа. Сейчас вообще в личном кабинете нет возможности вывести средстав на карту или кошелек ЦУПИС, а можно только на банковский счет. Заявка сейчас оформлена на вывод средств на кошелек ЦУПИС, но видимо они ее отменят как и предыдущую. До службы поддержки дозвониться невозможно, в чате отвечает только бот. Подскажите, пожалуйста что можно сделать ? 

Сумма: 110867
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
Да, выплатили спасибо
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Выплатили вам выигрыш?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. На документах, которые вы предоставили, отсутствует номер карты. Нужно предоставить такой, на котором будут ваши ФИО, номер карты и печать банка.
Добрый день. Сходил в банк, взял выписку по карте, единственный документ из тех, которые предоставляет банк,  на котором написан номер карты(частично скрыт). Приложил. Теперь винлайну понадобились "Селфи с бумажным договором с печатью на банковскую карту паспорт на фоне пари с последними ставками". Нет ни запятых ни союзов,  непонятно это должно быть на одном фото или на разных. Приложил разные варианты, где и на одном фото все и где на разные разнесено. Прикладываю сюда, личные данные затер, Но это не подошло,  опять требуется Селфи с бумажным договором с печатью на банковскую карту паспорт на фоне пари с последними ставками, чем эти фото не подходят не понятно, это уже напоминает издевательство. Помогите, пожалуйста, что опять не так ? 

Комментарий был отредактирован
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вот средний вариант ближе всего к требованиям БК. Только нужно так сфотографироваться, чтобы было видно, что вы держите документы и текст на экране должен хорошо читаться. Если не будет получаться, то попробуйте паспорт и выписку взять в одну руку, а телефон с открытой историей ставок в другую.
Добрый день. Получилось сделать, отправим напрямую различные варианты на почту client_docs@winline.ru 
после чего в приложении пропал запрос документов, и по почте ответили, что документы приняты. Но одобрения на вывод средств не было. Так прошло несколько суток, сегодня заявку отменили, а новую не дают оформить, возникает ошибка Также удалось достучаться до сопровождения, где просто ответили, что службой безопасности было изменен вывод и предыдущая заявка отменилась. При этом новую оформить невозможно. Подскажите, пожалуйста что с этим можно сделать ? 
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Попробуйте заказать сумму менее 15 тысяч. Например, 14900. Скорее всего, вам будут одобрять по одной такой заявке раз в 10 дней.
Бро, а у тебя хоть ставки рассчитали? 
В очередь вставай ))) ну у меня сумма проще 
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе. На всякий случай сообщите номер аккаунта или телефон. По почте не всегда найти могут.
Комментарий был отредактирован
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Здравствуйте. А фото договора на карту вы предоставили или нет?
Я предоставил 2 документа с
печатями банка: это  реквизиты и справка, которую банк выдает обычно для
выдачи шенгена(так сказали в отделении), других справок, кроме выписки по счету
банк выдать не может. Фото документов, которые предоставили прикладываю, только
замазал личные данные. Также высылал им на почту реквизиты по счету из Интернет
банка 


Комментарий был отредактирован
Копировать токен