Больше новостей
16.02.2024
Футбол
Уникальные первые таймы «Торино»

⚽️ За 23 первых тайма в Серии А в этом сезоне команда пропустила всего 5 мячей. Столько же у первого «Интера», меньше нет ни у кого. При этом, 3 из 5 голов в первом тайме пропущены от «Милана» на выезде (один из них с пенальти). Без этой статистической погрешности, «Торино» пропустил в первые 45 минут всего 2 гола в остальных 22 матчах.

⚽️ «Торино» сыграл вничью в 16 первых таймах из 23. Это наравне с «Мальоркой» самый высокий показатель среди топ-5 чемпионатов. Две ничьи были результативные — 1:1, остальные 14 — 0:0.

⚽️ Средний тотал голов, забитых в первых таймах двумя командами в матчах «Торино»... всего 0,7. Разница мячей — 11:5.

Сегодня «Торино» сыграет дома против «Лечче». А дома вся вышеуказанная статистика становится ещё круче: за 11 домашних матчей «Торино» в первых таймах забито всего 5 мячей (разница 4:1), средний тотал — 0,45, поражений — нет, есть 3 победы и 8 ничьих.