Пари НН ответил Шпинаеву на предъяву в обмане

Председатель ФК Пари НН Дмитрий Кондратов:

«У Шпинева все всегда виноваты кроме него самого: Спартак, Локомотив, Пари НН. Клуб посчитал, что заработать на Сулейманове меньше 30 млн рублей — невыгодно. Выгоднее получить процент от последующей продажи Марадишвили и взять его в аренду на 2 года. 

В нашей ситуации, агент дождался тяжелой травмы игрока и неудачной серии клуба в РПЛ, чтобы вылезти с таким заявлением. Хотя сам он заработал на всех трансферах Сулейманова с участием Пари НН больше 60 млн рублей. Это без 15 млн, который он себе требует сейчас. 

Только клубу решать за какую сумму и как именно продавать своего игрока. Если футболист не согласен с переходом — он может отказаться и остаться. Сулейманов хотел в Локо и Шпинев получил от них агентские выше, чем заработал бы наш клуб за трансфер Тимура.

Когда Шпинев просил НН отдать Сулейманова в аренду — мы пошли ему на встречу и отпустили игрока, который многое сделал для нашего клуба. Но Вадим при этом не сделал ничего, даже не принес достойного предложения. Зато он позаботился о себе, желая при переходе получить комиссию сразу с двух клубов. 

У Пари НН никогда не возникало проблем с честностью — мы всегда слышим все стороны. Так может если Шпинев ссорится со всеми клубами, то проблема не в них — а в самом агенте?» — отметил Дмитрий в разговоре с инсайдером Иваном Карповым.

Добавить Legalbet в избранные источники: