«Надежда» сегодня летела». Главный тренер «НИКИ-Лузалес» объяснила поражение во втором матче четвертьфинала Премьер-лиги

Главный тренер «НИКИ-Лузалес» Ольга Доронина высказалась о поражении от оренбургской «Надежды» во втором матче четвертьфинала женской баскетбольной Фонбет Премьер-лиги со счётом 58:81 (12:21, 14:24, 19:15, 13:21).

«Эта игра стала прямой противоположностью того, что происходило в Сыктывкаре. В первом матче мы показали отличный процент трёхочковых, а «Надежда» не могла попасть. Тогда мы крупно выиграли, а здесь всё вышло с точностью наоборот. «Надежда» сегодня, что называется, летела. И мы не могли остановить разыгрывающую Оренбурга. Она сегодня отлично сыграла, давно такого не было. Поздравляю «Надежду», но завтра мы дадим бой. Характер завтра решит», — заявила Доронина на послематчевой пресс-конференции.

По итогам встречи оренбургский клуб сравнял счёт в серии — 1-1. Решающий матч между командами за выход в полуфинал Премьер-лиги состоится 6 апреля.